الأربعاء ,15 أغسطس, 2018 م
الرئيسية اخبار محلية بالأسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي لوظيفة معلم

بالأسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي لوظيفة معلم

452

البلقاء اليوم - البلقاء اليوم -السلط
: أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الاستباقي الإلكتروني لإشغال وظيفة معلم والمنعقد خلال الفترة 20-21/12/2017.

اسماء الناجحيين في الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي الذي تم عقده بتواريخ 2017/12/20 و 2017/12/21

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العاصمه / لواء سحاب

ابتهال حمد محمد العنبر

فهد ناجي محمد الزيود

معاذ حسين علي المحارب

محافظة العاصمه / لواء ناعور

بشار خلف عوده المعجل

علاء محمد عبد المحسن الحسامي

غالب شوكت خليل الرواجفه

فاضل محمد طه السمور

مهدي اكرم عبد الله ملحم

وائل عوض بخيت العريمي

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

محمد ابراهيم محمد علقم

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

حاتم محمد صباح الزوايده

محافظة البلقاء / لواء دير علا

اشرف صبحي ساري سعدي

حسين محمد عبد الرديني

حمزه عاطف حسين المشاهرة

علي عبد سلامه الديات

معاذ عاطف حسين المشاهرة

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

علي صلاح عبد الله العودات

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسيد عدنان عوده النسور

خالد احمد محمد ابو حمور

ساجد محمد سلامه الخلايله

طارق ياسر محمد ابو عواد

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم صلاح ابراهيم البلوى

ابراهيم محمد ذيب صباح

احمد خير نواف فلاح الشمايله

احمد نبيل محمد التلاوى

بكر يوسف احمد الزواهره

حافظ عيد حسن ابو صعيليك

حسام محمد ابراهيم الزواهره

روبين محمد روبين الكعكاني

سامر وجيه محمد صالح

سعيد عبد الله ذيب قدح

عامر فواز مصطفى الدلابيح

عبد المنعم رشدي عبد المنعم الواوي

عدي غسان مصطفى صالح

عربي ظاهر محمد صلاح

علاء سمير علي الرفاعي

عمار ياسر عبد ربه عبد السلام

فادي بكر عثمان الدميسي

مجدى احمد جميل الجرابشه

محمد ابراهيم حسن النواس

محمد احمد موسى ربابعه

محمد سالم احمد العمرى

محمد عدنان احمد المريد

محمد عزمي عبد الله عازم

محمد علي محمد المومني

محمد فاروق محمد شاهين

محمد مصطفى يوسف ياسين

محمد يونس حسن السوالمه

محمود غسان يوسف النجار

مصطفى علي محمد رمضان

معاذ وجيه ابراهيم نمراوى

نايف رشيد محمد ابو سيف

هاشم مشكور مخلف الشمرى

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

ابراهيم سعد محمود البشارات

احمد جاد الله منصور شخاتره

احمد عبد اللطيف محمد السمورى

احمد محمد عوض ترعاني

ايمن جمال عيسى عمرو

تركي عبدالكريم تركي انصيرات

خالد علي عرسان القواسمه

زين العابدين خليل احمد السعدى

سائد غازى نعمان دهيمش

عامر محمد فايز نورسي

عبد الفتاح كامل عبد الفتاح الشوابكه

عمر سعد مصطفى موسى

محمد ساطي محمد الغوادره

محمد موسى محمد جيباوي

مؤيد احمد خلف طناش

نضال محمد خالد ابوعلي

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد ابراهيم احمد الغزيوات

المعتزبالله سامي امسلم الخصبه

زيد عمر عبد المعطي السعودي

صهيب زياد صالح النعانعه

صهيب عامر شحده الخوالده

محمد ابراهيم ناصر الخوالده

محمد طالب حمد الخوالده

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

اسامه محمد عوض العجارمه

تمارا محمد قدسي حمد السعود

رشا صالح عطيه السعود

طارق محمد جميل الفراهيد

عمران علي محمد الرواجفه

مصعب عبد الكريم عبد الرحمن المصري

معاذ عبد الله متروك البداينه

نشأت احمد عوض المرافي

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

حازم قطيش سعد العجالين

رجائي محمد فياض الجبارين

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد خلف سليم الرواشده

امين ميمون محمد النجيدين

اياد محمد علي الصرايره

ايوب علي فلاح الضلاعين

جعفر خالد محمد البريكات

عاهد علي سلمان ابو جلقه

مثنى بسام محمد البطوش

محافظة الكرك / لواء عي

عدي زكريا سلامه الكساسبه

محافظة الكرك/ لواء القصر

محمد نور ابراهيم تركي القراونه

محافظة الكرك/ لواء فقوع

احمد فالح ابراهيم اللصاصمه

معاذ محمد خلف العميريين

هيثم عبد المجيد سليم اللصاصمه

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

اسراء جمعه رزق المعايطه

اسلام احمد عبد الرحمن الجعافره

ايليا ابراهيم فهد المدانات

رانيا سليمان عواد العساسفه

سراج محمود محمد الجراجره

عبد الرحمن ماجد يوسف المعايطه

وصال عبد الله اشتيان الذنيبات

محافظة معان / لواء البتراء

احمد يعقوب محمد النصرات

محافظة معان / لواء قصبه معان

قتاده وليد هاني قيشو

محافظة معان/ لواء الشوبك

صدام احمد فلاح اللواما

معتز توفيق عبد السلام الرواشده

البادية الجنوبيه / لواء الحسنية

خالد سويلم عوده العزازمه

البادية الجنوبيه / لواء القويرة

سيف عفنان محمد النجادات

هاشم حمد عقله الزوايده

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

عبد الله فرحان عوده الدمانيه

مصعب ثاني صبحي النعيمات

البادية الشماليه / لواءالرويشد

ايمن مفلح علي سميران

مازن نزال سمير بني خالد

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

احمد هايل سلامه المسافر

ايوب سالم محمد البدارين

بدر عبد الله سليم عبد الله

حسن عماد حسن حسين

زيد عواد خليف السرحان

ممدوح فارس غصاب السميران

البادية الوسطى / لواء الموقر

خلف حمد خلف الحماد

صائب عبدالكريم علي الحماد

عبد الله محمد حسن النجار

عبد الهادي عقله جازع الحلبا

عصام عبد الكريم محمد الجبور

البادية الوسطى / لواءالجيزة

حسن رائد حسن ابو الشباب

حسن محمد عساف العينات

عمر حمدان خليل سالم

فؤاد اسحق محمد العزه

ياسر سالم عويض الشموط

يوسف حسن محمد شحاده

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

انس تيسير سعود الحماد

مجد احمد محمد حسين

نعيم فياض جليل المجحم

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

محافظة العاصمه / لواء ناعور

احمد زياد احمد الحسامي

احمد يوسف عبد الكريم الثوابيه

جميل محمد سالم العيادات

راشد احمد فالح القطيفان

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اياد علي حسن الوحش

عبد الله خالد عبدربه عيال عواد

عدي وليد عوده صالح

معتز نعيم محمد صقر

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

فضل الله محمد فضل الله الشلبي

محمد خليل علي حسان

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

ثائر احمد محمد العايدي

عبد الله اعليان سالم ابو الشيخ

محمد جبرين عبد الله الشنيطي

محمد هاشم عبد الرحمن ابو هلاله

محافظة البلقاء / لواء دير علا

ابراهيم سليم سالم العزازمه

حمزه احمد علي البلاونه

محمد احمد محمد الصوالحه

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد موسى سالم الامير

طارق محمد خليل الراعوش

علي سليم محمد العايد

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسامه محمد جميل العمايره

هاشم عبدالمجيد عبد الحميد الخرابشه

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

راشد بلال احمد الزيودي

محمود ابراهيم محمود قنديل

مؤيد ابراهيم محمد شلبي

محافظة مادبا / لواء ذيبان

محمد محمود مسلم ابوقاعود

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

علي فايز منور ابو مطر

محافظة اربد / لواء بني كنانه

حازم محمد ضيف الله ابو شرار

عثمان حسن علي براهمه

منتصر بالله حسين علي عبيدات

محافظة اربد/ لواء الطيبه

احمد محمد عطيه علاونه

عبدالله فتحي محمد الجدايه

عدنان صالح حسين سناجله

يزن بسام سليمان براسنه

محافظة اربد/ لواء الكوره

مصعب عماد محمد الفقيه

محافظة اربد/ لواء الوسطيه

احمد نايف موسى الجوهر

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

ياسر فواز محمود الظاهر

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

اوسامه جبر محمد عويدات

حذيفه صلاح محمد الخوالده

ليث عبد الله حسين المشاقبه

محمد احمد ماضي الخزاعله

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

احمد هاني شبلي خوالده

صهيب مصطفى يوسف الخوالده

عبدالرحمن احمد محمد قوقزه

محمد احمد يوسف القرعان

محمد كامل عبد خوالده

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد خليل عبد الله قريشات

المنتصر بالله محمد عبد الرحيم ربابعه

مالك قاسم محمد الشواشره

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

صلاح الدين عطا الله عبد ربه الرعود

محمد محمود مزعل القرارعه

محافظة الكرك/ لواء القصر

سامر يونس علي ابو كشك

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

معتصم حسين سلامه النعيمات

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

احمد عليان محمد الحاج علي

زعل سويدان خلف الرمثان

سعد بخيتان عوده العظامات

هاني جندي طلب الشرفات

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

علاء بدر عبد الله تيم

ليث ناصر فهد الصبيحات

بكالوريوس تاريخ

محافظة اربد/ لواء الكوره

حسين ناصر محمود عمايره

عاهد عدنان احمد الدهون

محمد شحاده محمد خشاشنه

مروان محمد نبيه مصطفى مقدادى

مصطفى محمد قاسم ابو شنب

مطلق عبد الكريم مطلق مقدادى

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

اشرف عوض سالم الحراحشه

حسن محمد حسن بنى مصطفى

محمد احمد حسني المحاسنه

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد علي توفيق الصغير

عاهد فواز محمود قريشات

محمد حسين مصطفى المومني

محمد محمود احمد زيتون

محمد منذر نهار الجواهره

محمد وليد محمود الربابعه

بكالوريوس تربية رياضية

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد علي محمد الكايد

احمد فلاح عبد الحليم ابو صلاح

باسل خليل احمد عنكير

حذيفه نايف ابراهيم ابو قمر

زياد عاكف ضيف الله الدويكات

غيث صالح عيسى المطلق

محمد جواد محمود البنا

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

ابراهيم اسحق ابراهيم العريان

ابراهيم سلطان ابراهيم المحارمه

ابراهيم مصباح يعقوب جويحان

احمد عيسى ابراهيم ابو حلتم

احمد محمد حسين القاضي

احمد يوسف محمد الفار

اسامه سمير علي عبد القادر

اشرف احمد خليل عبدالخالق

انس لافي يوسف لافي

جعفر سلمان محمد طهماز

حسين خالد محمد الحافي

سفيان اسماعيل احمد الربايعه

سيف علي عبد المطلب الرعود

لؤى محمود طاهر فارس

ماجد محمد احمد طعمه

محمد شرحبيل محمود العميري

محمود زياد سعيد النيص

محمود محمد علي علي

مؤيد احمد مهنا مناصره

هيثم ناجح محمود صوالحه

يزيد رزق محمد محي الدين ابو غلوس

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد باسم محمد الرشيد

احمد حسن محمود العمري

احمد سلمان يوسف مرعي

احمد لؤى سعاده صوان

احمد محمد احمد الخطيب

احمد وائل محمد جودة الشويكي

ادهم عزام يعقوب عزام

ايمن عبد الصمد عايش الحراسيس

بلال تيسير صالح الشواربه

جابر حسين بدر شقير الفروخ

سالم خلف سالم الرفاعي

سالم محمد سالم الشويات

عبد الفتاح نبيل عبد الفتاح السيد

عبد الهادي بسام عبد الهادى عفونه

عدي عزيز هاشم الدميسي

علاء ابراهيم احمد جوارنه

علاء جلال ابراهيم صالح

عماد صلاح عبد الرحمن موسى

عماد نايف خلف القيسى

ليث سلمان علي الكوشه

ليث محمد ماجد عبدالدايم

مجدي مراد غالب الريماوي

محمد احمد زياد رضوان

محمد حسن عبد الخالق العطار

محمد حسن محمود عليان

محمد سمير يوسف العمله

محمد عبد الرزاق حامد ابو مايله

محمد عيسى ابراهيم العريان

محمد محمود حسني ابو خديجه

محمود حسن ابراهيم الناشف

محمود نافذ بدوي اسعيد

معن صادر احمد حمدالله

هادي حسن موسى ابو خليفه

هاشم السيد هاشم ابو شاهين

هيثم شاهر احمد الزعبي

محافظة البلقاء / لواء دير علا

احمد محمد علي الشحادات

اكثم صالح محمد الشحادات

انس سليمان حماد الغوانمه

حسين احمد عبد الرحمن الياسين

مجد رائد موسى سعيدين

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

صهيب محمد صبحي الاشقر

ممدوح طالب حسن حسين

وليد صبحي اسماعيل بقله

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

عبد الله محمد حسن قلالوه

لطف رشدى احمد خليل

محي الدين نصر عطا المجدلاوي

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

احمد لطفي عبد المجيد الشديفات

اسامه محمود محمد الحراحشه

حمزه ابراهيم رزق الخوالده

خالد خلف هزاع الزواهره

عبدالله احمد فليح الخزاعله

عدي محمد علي العموش

محمد مجد محمد سليمان ابو عويضه

مهند محمد صالح الحراحشه

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

ابراهيم محمد ابراهيم الزغول

احمد محمد احمد الزغول

سياف عطا فالح الصمادى

شرف حسان عبد الجليل الزغول

صهيب علي محمود البطوش

علي محمد علي الصمادى

عمر مصطفى يوسف الزغول

محمد عادل محمد حنانه

مصعب محمد علي الزغول

وجدي سمير علي الشويطريه

يزن محمد ابراهيم الصمادى

محافظة معان / لواء البتراء

حسام حسين خالد الهلالات

عمار صادق صالح الخليفات

قيس احمد محمد العمرات

محمد محمود خليل الشماسين

معتز ممدوح خليل الشماسين

محافظة معان / لواء قصبه معان

سفيان يوسف ياسين البداينه

بكالوريوس تربية مهنية

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

محمد حسين فضيل هياجنه

محافظة البلقاء / لواء دير علا

طارق محمد سليمان البلوي

علاء احمد عرفات البلوي

محمد موسى محمد الشطي

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ادهم محمد عبد الله الغنيمات

محافظة اربد / لواء بني كنانه

يزن رشيد عرسان عبد الرحيم

محافظة اربد / لواءالاغوار الشماليه

محمود جمال احمد البشتاوي

محافظة اربد/ لواء الكوره

احمد سالم عقله الخطايبه

عمر طعمه موسى بني ملحم

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

عبدالله عارف محمد طناش

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

حمزه سلمان حمدان حجيله

حمزه يحيى احمد الهقيان

راكان فتحي عمر الرماضنه

رامي علي عطا الله الزبون

يوسف نايف محمد ابوليمون

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد سليمان احمد المومني

عمر عقله محمد الشواشره

قتيبه علي عبد الكريم السحاحله

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

بلال مشعل عبد الرحمن الرفوع

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

احمد ماهر احمد البداينه

ايوب خميس سلمان السودان

حمزه عبد الحميد بليشان العطيوى

ذياب محمد ذياب الزريقات

طلعت محمد شاهر المرافي

علي عبد الحفيظ محمد العمرين

محمود عبد ربه مطر السعايده

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

احمد امحمد سلام السواعده

محافظة معان/ لواء الشوبك

قصي عامر محمود البدور

محمد سلامه حرب الهباهبه

محمود عثمان محمد الطوره

يوسف محمد يوسف الرواشده

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

علاء محمد عيد النعيمات

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

قصي هاني عقله العظامات

ماجد محمد فلاح الشملان

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

علي مروان علي القيسي

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

محمود حسين عبد المجيد العلامي

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

زيد نعيم عبد الفتاح العطيات

علاء هشام هاشم الرياحي

محافظة البلقاء / لواء دير علا

طارق عوض احمد الحوارات

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اميه تيسير احمد علوان

عبد الرحمن حلمي عبد الرحمن ابو زغيريت

محمد حامد عبد الرحمن السلامه

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

احمد سهيل احمد زهران

ثائر جاسر عبد الرحمن عياش

يوسف محمد نمر اسماعيل

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

قصي عبد الله حسين العمرى

محافظة اربد / لواء بني عبيد

عصام احمد امين خطاطبه

محافظة اربد/ لواء الطيبه

محمود احمد محمد اليونس

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

وحيد عادل صالح حمورى

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

خالد عبد القادر اسعيد المومني

عامر احمد سليم الصمادى

قتيبه محمود علي المومني

البادية الشماليه / لواءالرويشد

الشايش جمعه هلال النعيم

طارق مدين عايد المدارمه

بكالوريوس رياضيات

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

احمد شاهر حسن العناتي

اسامه فتحي سعيد جعاره

انس عبد الرحمن حسن ابو قطام

عبد الله محمد عطيه الرقب

قصي محمد اسماعيل عبد الفتاح

منتصر نبيل جدوع النموره

محافظة العاصمه / لواء سحاب

محمد اسماعيل يوسف الحنيني

محافظة العاصمه / لواء ناعور

رعد ناصر راسم سكر

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد عماد عبد الكريم حمد

احمد وجيه محمد جابر

ماهر حسام محمد عوضالله

محمد عطيه محمد ابو الهوى

محمد هشام عوض الله عوض الله

محمود جميل محمود خليل

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد ابراهيم محمد سلمان

احمد جمعه محمد فليفل

انس عبد الحميد محمود عياش

عزالدين ابراهيم محمد بكر

ليث يوسف ابراهيم القديمات

نائل ابراهيم حسن ابو خيران

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

عبد الله عيسى عبدالله العقيلي

محمد ناصر توفيق سليحات

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد عمر يونس عرار

بخيت محمد بخيت عيد

ثائر بشير حمزه ابو زعنونه

عمر رياض ابراهيم العواضات

محمد جهاد حسن ابو شاور

نافع محمود نافع فرح

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ابتسام محمود حمدان المشاعله

ابراهيم فايز ابراهيم الخلايله

اسماء صقر حامد ابو عبيد

ايمان عمر محمود عبد النبي

دعاء رزق مرجي القطيفان

عائشه موسى محمد ابو خديجه

محمود احمد محمود مخلوف

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

محمود حكمت محمود نداف

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ايمان سهيل يوسف هندي

صدام علي يوسف الريالات

محمد نواف محمد الطريفي

مروان محمد علي الزواهره

محافظة اربد/ لواء الرمثا

طارق وليد خضر الرباعي

فراس خضر يوسف ابوشقرا

مجاهد عثمان يوسف محمد

محمود محمد احمد الزعبي

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

امجد احمد خالد ابو عوده

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

مالك محمد سليمان عليمات

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

ولاء احمد سالم الكساسبه

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد محمد مبارك الخصبه

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

ليث عوض رجا الخرشه

محافظة الكرك/ لواء فقوع

عقاب محمد عبد الله المحاسنه

محافظة معان / لواء البتراء

صالح خالد صالح الفضول

مؤمن عماد خالد الهلالي

محافظة معان / لواء قصبه معان

محمد يحيى ابراهيم عوجان

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

يزن عبد المولى كساب الشرفات

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

شاكر احمد محمد شويحط

عبد الله منور متعب غدير العبدلي

محمد ضيف الله سالم الكيفي

بكالوريوس فنون جميلة

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

احمد محمود مصطفى خالد

احمد يوسف عيسى اقطيط

جعفر فواز حمدان دراوشه

ربيع عمر محمود جبريل

عمر مازن عفيف الجلاد

مالك سلامه حماد ابوغليون

محمد لطفي عبد الرحمن النفيعي

نادر اسماعيل ابراهيم هتريه

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

امجد رشدي حمدان قطاش

سليمان محمد سليمان سلمان

شادى عبد العزيز احمد نشوان

علاء بسام احمد العتال

محمد سليمان محمد سعاده

وهبة عيسى خليل عدوى

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد سمير فارس الظاهر

احمد فاتح عزام ابو سعده

احمد محمد ابراهيم جاد الله

المنذر خليل مصطفى احمد

انس وليد فرج العبداللات

جلال رفيق عوض عوض

جمال احمد حسين جبريل

حسام محمد ناجي قاسم

حمزه داود ذيب حسونه

سامي اسماعيل محمد ابو الخير

عبد المعين ابراهيم علي ابوزيد

عمر اسماعيل محمد حواشين

ماجد عبد الله محمد البادي

محمد عيسى مصطفى هماش

محمد لطفي محمد صبحا

هيثم محمود محمد قاسم

وجيه امين وجيه عبد الرحمن

وحيد محمود وحيد القواسمه

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

بهاءالدين فتحي جميل ابوخجيل

علاء ناصر محمد رشيد صبحي خضر

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم احمد محمود ابو غوش

محمد احمد سعيد يونس

نزار سامي محمد عمرو

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

محمد قاسم عطيه كليب

محمد وليد حسن الزعبي

محمود محمد عبد الكريم ديارنه

هيثم منصور عبد القادر عبنده

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد سميح رضوان القضاه

سليمان نعيم سعيد الصمادى

علاء حسين محمد القضاه

محافظة معان / لواء قصبه معان

محمد عطاالله محمد المنيزل

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

قصي حسن عوده السرحان

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

فايز فهد ادهام الشمري

بكالوريوس مجال/لغة انجليزية

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

بادى علي عبدالرحيم عبدالرحيم

محافظة معان / لواء قصبه معان

مالك محمد احمد الشاويش

بكالوريوس مجال/لغة عربية

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

محمد يوسف احمد فرحات الشرباتي

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

عدنان ابراهيم عبد الرحمن القيام

21/12/2017

بكالوريوس احياء

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

مهند محمد عبد المحسن الحوامده

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

حسام اسامه محمد خضر

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

عبد الروؤف قاسم عقل حمدان

عبد الله داود احمد جعابو

محمد مصطفى محمد جوده

نسيم حسن علي حسين

هيثم فايز محمد كمال

يوسف عزمي يوسف رمضان

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد عبد الله حسن حسونه

خالد محمد شاكر عطوان

محمد حسن محمدعلي خريسات

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

عبد العزيز محمد علي الطيب

محمد موسى سليمان السليحات

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

زكريا ابراهيم محمد حسونه

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

عبد محمد عبد الهادى ابو رمان

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

محمد سليمان عبد الرحمن ذياب

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

براء جميل فلاح المعايعه

محمد رومل مفلح فراج

محافظة اربد / لواء بني عبيد

محمد طالب محمد الضابط

موسى نائل موسى حسين

محافظة اربد / لواء بني كنانه

ابراهيم علي محمود الطيار

عمر عدنان حسين الخطيب

فايز حسين فايز عبد الله

هاشم طاهر حسين السمير

محافظة اربد / لواءالاغوار الشماليه

طارق رافع فلاح فحيلي

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

زيد محمد علي الجيزاوى

سعيد ابراهيم درويش غزلان

عمر رضوان محمد شاهين

قصي حمدان علي الشرادقه

محمد تيسير حسن العزام

يزن محمد قاسم طشطوش

محافظة عجلون / لواء كفرنجه

معتصم محمود احمد بنينصر

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد علي عطاالله النعانعه

محافظة الكرك/ لواء القصر

منذر احمد متروك السيايده

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

عمر سميح عبد الله القراله

محافظة معان / لواء البتراء

محمد مهدي فرحان العمرات

محافظة معان/ لواء الشوبك

علاء نوفان جمعه الحنادقه

محمود محمد سليمان البدور

البادية الجنوبيه/لواء قصبة العقبة

ثقيف عادل حمدان الخصاونه

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

محمد علي هلال بني خالد

البادية الوسطى / لواء الموقر

احمد عثمان موسى الشربجي

البادية الوسطى / لواءالجيزة

مشهور ارحيل مسند الحبيب

بكالوريوس جغرافيا

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

موفق محمد نمر هندى

محافظة اربد/ لواء الطيبه

اسامه محمد رشيد براسنه

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج

عبد الرحمن صالح خليل ابو الشيخ

عبد الكريم محمد علي الشملتي

عبد الله محمد عبد الرحمن مقبل

محمد خالد محمود الرقب

محافظة العاصمه / لواء سحاب

ايوب سالم محمد ابو جوده

زيد جمال حسني زياده

سيف الدين خلف احمد المراشده

يزن فارس سليم ابو فارس

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

علاء فيصل خليفه الزعبي

مالك محمد موسى خوالده

محمد جمال ابراهيم بنيسعيد

محمد خليفه محمد الحجاج

مراد نعيم محمد بدران

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد كمال حمود الربيحات

احمد نعيم علي الحراسيس

بهاء سهيل موسى شواقفه

رائد ناصر عيسى ابو خضير

شادي علي شفيق الطيبي

علاء ناصر اسماعيل ابو طالب

عمر صبرى شفيق ابو غوش

قصي محمد عبدالرحمن عيساوي

محمد جمال احمود الربيحات

محمد نعيم حسين مسلم

يوسف احمد حسين صدقه

محافظة البلقاء / لواء دير علا

سند مصطفى محمد الخدام

معتصم ابراهيم سليمان العلي

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

سيف فراس محمد الزيود

عيد احمد عيد الزيود

محافظة اربد/ لواء الرمثا

أحمد محمد موسى الزعبي

حسن محمد حسن الحسن

خالد عبد الكريم حسن الجزازي

خالد وليد محمد سماره

عبد الله عطا الله مبارك الجبر

عبدالله حسام يوسف ابو ازريق

علاء خالد سليم رمضان

ليث تيسير عطيه العبد الرزاق

محسن عبد الله محسن مياس

محمد فايز سلطان الزعبي

محمد معاذ محمود البزور

محمد هاشم محمد الوردات

معن بدر محمود الزريقات

منيب عبده صالح الخطيب

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

عباده عدنان جعفر العلاديه

البادية الجنوبيه/لواء الحسا

عبد الله سليم سالم الجازي

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

ايسر راشد غصاب الحرافشة

عمر احمد محمد القضاه

محمد عطيه شلاش المزاوده

محمود حسن خلف العزي

مهند مفلح اذفيل الامير

هشام نايل هيال بني خالد

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

جهاد فايض سوعان النويران

موفق صلاح اسحيمان نويران

نويران فايض سوعان النويران

بكالوريوس حاسوب

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

احمد بسام عبد الرؤوف عبود

احمد راجح خليل ابو عواد

احمد محمد عيسى الدراويش

سفيان محمد سلامه العداربه

علاء الدين نظمي عبد الرحيم الجنيدى

عمر عبد الله احمد العايدي

قاسم حسن يوسف مكي

كمال محمود محمد العيسه

محمود تيسير رشاد وشاح

مهند غازى مصطفى ابو اسماعيل

محافظة العاصمه / لواء سحاب

احمد عبدالكريم محمد المحارمه

احمد فتحي احمد حسونه

باسم حسن عيد العقرباوي

بلال سليم عبد ابو زيد

حسان احمد سليمان الاحمد

حمزه محمد دسوقي السلال

رائد محمد احمد الشوابكه

زيد علي محمد عبدالجواد

زيد محمد خالد حماد

علي نايف عايد الجوابره

وسام طلال عبد العزيز ابو عريش

محافظة العاصمه / لواء ناعور

ابراهيم احمد علي الربايعه

بادي اسماعيل حسن السواعير

حذيفه احمد محمد الزغول

رافت عطا محمد الخطيب

سلطان عبد الله عبد الجليل السواعير

طارق زياد محمود ابو لبن

عبد الله شوقي ابراهيم عبد الله

عبد الله عليان حامد العجارمه

عمر احمد يوسف عطا الله

محمد احمد ماهر عيد السجان

محمد جمال ذياب سليمان

محمد هشام عبد الحافظ الاطرش

محمود قسام عبد القادر عمر

معاذ حسين فليح المناعسه

يزن فلاح ناجي الشوفيين

يوسف خليل يوسف شحاده

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

ابراهيم عقله حمدان العبداللات

احمد حسني احمد الحاجداود

احمد سعيد احمد غنيم

احمد محمود حامد داود

جابر عبد الرؤوف جميل يونس

حمزه شحده محمود بركات

خالد علي سالم الطلاس

خالد مسعود عثمان المصري

رمزي رياض عبد الحميد شبيطه

سارى محمد مفلح السيد

سعدو فؤاد سعدو المصرى

طارق عمر بدر هماش

عامر سعيد بكر حسن

عامر سفيان محمد فتوح الجعبه

عبد الله مازن يوسف القهوجي

عدي عبدالعزيز حسن حسين

علاء انور رزق حمد

علاء خالد احمد عقل

علي عثمان علي البشايره

عماد سالم عبد الرحمن الزواهره

عمار جميل ابراهيم نصر

عمر حسين الحاج علي حسان

ليث جهاد محمدخلف تميمي

ماهر محمد شاكر صالح العبويني

محمد عدنان جمعه الخطيب

محمد علي رشاد ياسين

نضال اسماعيل عبد الرحمن ابو شمه

هاني يوسف عبد اللطيف قاسم

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

المعتصم بالله عيسى عبد ربه صندوقه

رامي محمد علي الطوره

سامر احمد محمد الردايده

سيف الدين سعود حمود كوكش

عمار محمود يوسف الشيباني

فراس محمدنضال مصطفى الاتيره

محمود زكي محمود ابو جراده

مصطفى محمد عبد الله يوسف

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اياد ابراهيم عبد الرحمن عمرو

تامر عبد الحميد عمر الزعبي

خالد سعود احمد عربيات

رعد هاشم محمد النسور

محمد احمد علي الحبيس

محمد احمد مصطفى الخرابشه

محمد يعقوب محمد بنات

واصل عبد الرزاق شعبان العطيات

محافظة مادبا / لواء ذيبان

حازم محمود مبارك الجمعاني

محمد فرحان فالح الرواحنه

محافظة اربد/ لواء الطيبه

احمد علي احمد القرعان

احمد عمر مصطفى العرايضه

احمد كمال احمد الفياض

رعد محمد يوسف الهياجنه

محمد سامي نجيب علاونه

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

زهير اسعود عواد الخوالده

طلحه محمد محمود ابو رحيم

عبد الله سليمان قبلان الحجيله

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

احمد حسن محمد محاسيس

احمد يعقوب يوسف الظاظا

ارشيد غالب ارشيد بنيحمدان

اشرف ناجح عبد الكريم القبلان

البراء احمد بلال توفيق مصطفى

امجد خلف عقله الزبون

ايهاب عيسى محمد جبرين

ايهم نواف عبد الله الرصاصي

تامر نعيم قاسم الغماز

تحسين حسين علي صمادى

حمزه عبدالوهاب عبدالله طيطي

خالد سالم عيسى حتمل

سعد علي سليمان الزبون

سليمان بن علي سالم بني مصطفى

ضياء جمال عليان ابو صيام

طارق عارف احمد فليح

عبد الرحمن محمد احمد الشاعر

علي عبد الله حسن الرواشده

عمر خالد محمد علي الكايد

عمر علي سلامه ابو لباد

غسان محمد علي ناجي زريقات

غيث ابراهيم صالح الشمرى

فادي محمد سعيد محمود الحوامده

ليث محمد سعيد محمود الحوامده

مالك جمال ارشيد مقابله

مجدى فواز محمد العقيلي

محمد جمال نجيب العزه

محمد حسن محمد الطيطي

محمد سفيان محمد الصمادى

محمد عقله عيسى حتمل

محمد فهد خالد الرحيل

محمد هاني محمد المحمد

محمود حسين احمد قواقزه

محمود محمد سالم الزعبي

مصطفى صالح سالم دخل الله

مصطفى محمد رشيد زريقات

معاذ خالد عواد عماوى

معاذ محمود نجيب العمور

معن هاني محمود بني مصطفى

موسى محمد موسى مقابله

مؤمن محمد اديب فريحات

نزيه خلف عبدالكريم الاحمد

ياسر محمد ماجد دندن

محافظة عجلون / لواء كفرنجه

اسامه عزات رشيد الصباغ

خيرات رافت محمد القط

رافع محمد مصطفى الشويات

محمد محمود محمد عنانزه

محمود حسين احمد الرشايده

محمود عبد الله محمد شعبان

هشام مصطفى محمد الهزايمه

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد شاهر احمد المومني

ادريس كامل اسماعيل الربابعه

زياد محمد علي الربابعه

عدي احسان هلال الربضي

عمار محمد عبد الله القضاه

معاذ سمير محمد الصمادى

معاذ محمد علي بني عطا

نادر مازن مصطفى ابو عمره

نور الدين ابراهيم صالح بني عطا

يعرب عبد الله عليان القضاه

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد تركي فايق الطراونه

علي عبد الله عاطف الصرايره

علي فارس محمد الصرايره

محمد عبد المجيد مسلم الطراونه

محمد عمر يوسف العضايله

مصعب بلال عبد الله الصرايره

محافظة الكرك/ لواء القصر

احمد سامح هجهوج المجالي

انس بسام عبد المهدي العمرو

محمد عبد السلام محمد المجالي

محافظة الكرك/ لواء فقوع

خليف ياسين عبد الله الخطاطبه

عدي شاكر زعل المواضيه

محافظة معان / لواء البتراء

محمد محمود عبدالنبي الحسنات

معتصم احمد عبد النبي الحسنات

محافظة معان / لواء قصبه معان

انس احمد عادل صلاح

باسل عبد الرحيم ابراهيم عساف

عبد الله احمد عبد الرحمن ابو صالح

فيصل صايل يوسف الرواشده

محمد عبدالله جميل كريشان

محمد مناور احمد الرواشده

محمد وهبه اسماعيل الشيخ ذيب

منذر نعيم خليل عبد الرحمن

محافظة معان/ لواء الشوبك

محمود جميل محمود البدور

معن محمد عبد السلام البدور

البادية الجنوبيه /لواءالبتراء

حسام ابراهيم خميس الرواجفه

البادية الجنوبيه/لواء القطرانة

عبد الله عوده فلاح الطحاطره الحجايا

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

اسلام محمد منيزل سليمان

المعتز بالله احمد عبد الله الهزيم

امجد مشفق صبح السرديه

اياد سلامه فلاح السرديه

حمزه فاضل عبد الله الفواز

سامي صالح راكد العظامات

عارف علي حسين طعيميس

علاء حسين ثليجان الشرفات

محمد مشعل رافع الفواز

نواف فهد مانع الفواز

ياسين حسن محمد السميران

يوسف رياض ذياب عليان

يوسف محمد عقيل المساعيد

البادية الوسطى / لواء الموقر

احمد محمد عبد الله الخطاب

اسلام محمد عزو المصرى

محمد حمد خلف الحماد

محمد حمدان محمد الخريشه

محمد عارف انور عارف عواد

محمد عبد الله عوده السرهيد

البادية الوسطى / لواءالجيزة

ادهم ضيف الله عويد الدهمان

رياض سمير خلف الدهامشه

صخر احمد مفلح الرقبان

علاء احمد محمد النيف

علاء محمود صالح المشارفه

محمد عيد محمد الزعبي

محمد نايف عليان الزيادات

مراد عطا الله شاكر حمدان

مصعب احمد محمود ابو رقيق

هشام محمد عطيه المشارفه

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

زيد محمد نجيب محمد

صفوان حسن سالم العقيلي

فادي ناصر سالم الحجايا

محافظة العاصمه / لواء سحاب

ثامر علي سلمان ابو غليون

محافظة العاصمه / لواء ناعور

حسام الدين محمود احمد علان

فراس فتحي محمد ظاهر

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد عيسى محمد التعمري

عماد موسى مصطفى الهامي

مجدى كايد محمد عمرو

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد خميس عبد الكريم ابو زر

احمد فوزى احمد سلامه

احمد محمود عبد الهادى القاضي

حمزه سميح محمد شحاده

زيد سعد الدين عبد الرحمن قنوع

سامر هيثم نصرى الخطيب

عصام اكرم عمر جروان

عصام جميل عفيف العمر

لؤي ياسر عباس محفوظ

محمد سعيد محمد الجغيمي

محمد عماد عبد الرحمن محيسن

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

ابراهيم خالد غالب العقاد

احمد محمد عايد ابراهيم ابودره

باسل ناصر محمد الصرايره

سعيد ماهر سعيد الفرج

عبد الله عيد محمود العليمات

عبد المطلب عبد الله احمد عبابنه

علي الامير هشام علي الوحش

علي مروان علي حيمور

محمد صابر سعيد الخالدى

نمر حربي نمر كريك

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

حسام الدين عطاء حسن المناصير

سلطان فاهد كامل النمر

مالك نهار فهد السليحات

محمود ابراهيم موسى القيسي

محافظة البلقاء / لواء دير علا

عمر شحاده محمد الصلاح

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

مجاهد عبدالكريم عبد الخالق الذيبه

محمد صالح حسن عادى

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

صقر محمد مفضي السلايمه

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ابراهيم اسماعيل محمد ابو ديه

حسن فخري حسن مقدادي

حماد عماد حماد عدوى

سليمان ناصر موسى ابو راشد

عماد محمد ناصر جاسر حسين

ليث عماد عيسى مسعود

محمود عبد الفتاح خضر الفيومي

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

ابراهيم احمد ابراهيم الزيود

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

محمد صدقي مسعود خليل

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

احمد فايز احمد ابو عبده

جعفر اطراد رشيد البشيش

محمود محمد عبد القادر ابو حسين

محافظة اربد / لواء بني عبيد

معاذ احمد قاسم المصرى

يزيد فهمي احمد خليل

محافظة اربد / لواء بني كنانه

احمد علي حسين العبيدات

قيس محمد احمد خليل

مراد ماجد حابس الجديتاوي

محافظة عجلون / لواء كفرنجه

صهيب يحيى احمد ابو الخون

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

احمد علي قاسم خرابشه

رباع احمد حسن ربابعه

عبد الله محمد سلمان عنيزات

علي عدنان محمد عنيزات

محمد احمد ضيف الله المومني

محمد مصطفى محمد الغرايبه

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

حازم عبد الهادى قبلان القراله

يزيد عبد الرحمن سعيد ابو نواس

محافظة الكرك / لواء عي

محمد عبد الله خليفه الختاتنه

محافظة الكرك/ لواء فقوع

ابراهيم نواف عوض الليمون

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

بكر عطاالله صالح البنوي

عبدالله زيد محمد الصعوب

البادية الجنوبيه / لواء الحسنية

احمد محيل الهيلم السميحيين

فالح عقله ناصر السميحيين

البادية الجنوبيه/لواء قصبة العقبة

عطا الله فرحان لباد العزازمه

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

ايمن عبد الله كريم الطوافشه

حسام حسن سالم المساعيد

حمزه حميدان هلال المعرعر

عبد الرحمن رافع سعيد النعيمات

محمد عواد مفلح الربعات

ممدوح عفاش عويد المساعيد

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

رعد مقبل عواد الشرعه

زياد خير يوسف خضراوى

نصر سعود قطيفان الخريشه

البادية الوسطى / لواءالجيزة

احمد بسام محمود النمر

عطا الله سالم عبد الكريم ابو الخيل

بكالوريوس كيمياء

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

احمد خالد احمد ابو عابد

ثائر عادل عبد الفتاح الشلالفه

خليل معتصم كامل يحيى

زيد محمد حسين ابو نجا

عبدالرحمن يوسف عطيه ابو غليون

علي صلاح علي عمر

محمد عبدالحكيم عبدالله مرعي

مهند محمد سلمان بيوض

محافظة العاصمه / لواء سحاب

عامر فايز سليمان نيروخ

محافظة العاصمه / لواء ناعور

رعد محمد جميل صالح

عبد الله باسم عبد الله العفيشات

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

ابراهيم احمد اسماعيل نوفل

ابراهيم امين ابراهيم الحياصات

احمد ربحي حمد الله ابو حجله

المعتز بالله فواز ابراهيم ابو جابر

رجائي محمد عبد الرحمن اسريوه

محمد توفيق عبد اللطيف الخاسكيه

محمد تيسير عبد ابو حطب

منور محمد مفلح الخرابشه

نورس رمزى محمود زوزه

وائل عثمان حسن مصطفى

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

عامر علي عطا الرواشده

عبد الله محمد محمد علي

محمد جمال صابر النمروطي

يزن رياض محمود رضوان

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

احمد منير احمد دعامسه

ضياء الدين عبد الكريم محمد العويدى

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

انس كامل سالم عجرمي

بلال محمد ابراهيم النواجي

هاني مالك حسن البشيش

ياسين محمد سالم العرجان

محافظة البلقاء / لواء دير علا

امجد علي تبيع البلاونه

مازن عبد الرؤوف محمود الصليبي

محمد يونس سالم الصلاحات

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد عبد الفتاح احمد الراعوش

احمد فايز لافي الدعامسه

حمزه عمر موسى عيد

عطا الله احمد عطا الله صلاح

هيثم ابراهيم يوسف ابو سرور

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

جهاد سليمان عوض حجات

صلاح الدين ابراهيم علي الجهالين

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

اسامه نائل موسى ابو رايسه

بهاء وليد محمد رفعات زامل

سامر محمد راجح كنعان

صهيب ثائر فوزى ابو معلا

صهيب عبد الله حسن اسماعيل

عبدالله محمد عبدالجبار جرار

عبدالمجيد محمد عبد المجيد جبريل

علي فيصل علي النعامي

عمر كامل محمود مهاوش

قصي زياد ناصر الجبالي

مالك علي عبد الرحمن حماد عدوى

محمد ابراهيم محمد ابريوش

محمد خالد حسن قدسيه

محمد صالح جاسر درويش

محمد عبد الرحمن محمد الجهيني

محمد عبد الفتاح محمود مصطفى

محمد عبد المنعم عبد المنعم يوسف ابو اسعيفان

محمود محمد عمر قاسم

مصطفى عوض الله محمد يوسف

معاذ محمود علي النعامي

ناصر جمال ناصر ناصر

يوسف مطر يوسف ابو عريضه

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

صهيب غسان هاني السهاونه

عدنان فرحان عبد الكريم القعايده

فارس محمد ابراهيم القعير

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

شاكر صلاح وحيد الزيادنه

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

حمزه ماهر محمد بني عطا

طلال راسم محمد الصمادي

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد حسن احمد الزيدانين

عبيده جميل اسماعيل عيال سلمان

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

احمد حماد علي الترك

تامر خليل حمدان العوران

شهاب عارف عوض الربعي

محمد احمد عبد القادر الغبابشه

محمد جميل عبد الحميد السبول

مصعب يحيى سلمان القناهره/عيال عواد

مهند محمود علي القطامين

محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

عبد الله محمد علي الخليفات

عمار محمد نور سالم المرايات

محمد محمود حسن ابو الضباع

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

جمال ابراهيم عبد ربه الهويمل

عاطف يوسف مكيد الخطبا

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

جعفر صالح يوسف الصرايره

ليث علي كريم القضاه

محافظة معان / لواء البتراء

احمد مدالله احمد الحسنات

بلال محمد سالم العمرات

عامر ابراهيم محمد الخلايفه

معتصم محمود احمد الحسنات

محافظة معان / لواء قصبه معان

احمد فيصل ابراهيم الخضيرات

محافظة معان/ لواء الشوبك

سامي هارون عطوه الطوره

البادية الجنوبيه /لواء الحسنية

عطا الله مهدي فلاح المصبحيين

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

احمد سليم مفلح الفراج

عبد الحميد محمد خلف المساعيد

منتصر مفيد عابد البريحي

البادية الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

احمد عادل سلمان المرابي

عبد الاله محمد راجب الحربي

محمد حسين سلامه عياده

محمد علي عطوه السعود

محمود خالد احمد حجازى




التعليقات حالياً متوقفة من الموقع

إقرأ ايضاً

الرزاز يساعد في انقاذ ابن العقبة الشاب"حسام الحسن "

البلقاء اليوم -السلط قرر رئيس الوزراء الدكتور...

البلقاء اليوم بالارقام

اسرار المدينة

شخصيات المحافظة

مقالات

براعم البلقاء

هموم وقضايا